Рустам Халиуллин

Обязаны ли ЗАО предоставлять сотрудникам организации годовые балансы?

Подскажите пожалуйста, все ли ЗАО обязаны составлять годовые бухгалтерские балансы или некоторые все же могут быть освобождены от ведения бух. учета? И Обязаны ли ЗАО предоставлять сотрудникам организации по их требованию годовые балансы?

Нинок

Обязаны всё,что написано в Уставе и не более того

Ан
Антон

Нет таких ЗАО, которые не ведут бухучет

Годовую отчетность ЗАО предоставляют только акционерам.