Егор Коваль

Адвокат-представитель истца в гражд. деле предъявил суду ордер. Доверенность не нужна? в чем разница - ордер и дов-сть?

Алмаз Фархутдинов

нужна доверенность. ордер не определяет объём полномочий, в крайнем случае это можно считать минимальными полномочиями, т. е. кроме наиболее важных полномочий из ст. 54 гпк рф

просто участие в деле, выступления от имени доверителя и знакомство с материалами дела