Инга Кумар

Приватизация квартиры - ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте! Помогите с вопросом: у меня есть родная сестра, она прописана в квартире, но не проживает, я хочу приватизировать квартиру, посылала ей уведомление по месту жительства, но она так и не ответила. Могу ли я приватизировать квартиру без ее согласия (имея на руках данные уведомления) ? ИЛИ: можно ли в квартире разделить лицевые счета? Если до - то как?

Светлана Нагорная

Аналогичная ситуация http://otvet.mail.ru/answer/444398141
Раздел лицевых счетов невозможен!
Уведомления не "катят".

Оксана Шитова

Лицевые счета не делятся давно. Ищите сестру. Без ее согласия или отказа вы квартиру не приватизируете.

Олег Тарураев

Ни разделить ни приватизировать без сестры не получится.