Та
Тамара

скажите пожалуйста куда обратиться на недоработку в мини играх на мейле? группа поддержки только отписывается

в судоку как оказалось на мейле меньше всех наборов для решения-так сказать лимит! ! зато у других игроков с других сайтов к нам присоединенных их неограниченное количество!! ! где справедливость????

Дмитрий Кондраков

Вы тоже с другого сайта присоединитесь) . Ну это же бесплатные игры, как они хотят так и делают. Вы можете не пользоваться их сервисом игровым.