Сергей Кузнецов

я инвалид первой группы хочу приобрести ноутбук врассрочку скажите пожалуйста дадут мне или нет.. .

Андрей

Дадут. У вас нормальная пенсия, 20-25 тысяч на год вы вполне осилите. Только справку из ПФ о размере пенсии представьте.

Миша Бабкин

В магазине Связной скидка и рассрочка. Думаю, дадут вам.

Равиля Сафиуллина

Вам могут продать в кредит..

Ксения Сергеевна

Если постоянная работа есть, то думаю проблем не возникнет. Даже пенсионерам кредиты дают.