Артём Передумов

Помогите пожалуйста! Куда мне обратиться?!

Муж находится в СИЗО уже 2 месяца! За разбой! (группа) Дело стоит т. к. не назначают следователя, вернее никто за это не хочет браться. (находится он в Москве) . Куда я могу обратиться с жалобой, чтобы дело могло продвигаться??

Лёнушка

если он не виновен - то советую привлечь общественность.
если все же виновен - в высшие инстанции пишите, или обратитесь к образованным юристам

Рекман Ирина

спроси тут 9111.ru