Игорь Летов

моновпрыск переливает аскона 1.6 помогите кто знает, как решить эту проблемы?

Александр Грачёв

К топливщику съезди, мы на БМВ - трёшку 84г. в. подгоняли 10-шный карб. , а на Опеля Кадетта 87г. в. вообще от девятки подошёл. Производительность карбов приблизительно под эти моторы подходит, дальше тока ОЧ. умелые руки помогут, да и в дальнейшем жизнь себе упростишь.