На
Наталья

Где можно форсировать двигатель 2103 в Омске?

Стоит четвёрка в гараже пылится вот появились деньги и давно было желание сделать её по мощнее, для начала хочу двигатель форсировать. Вопросы такие Где можно форсировать двигатель 2103 в Омске? Сколько будет стоить если учесть что двигатель уже снят и разобран? И что ещё надо будет поменять (коробка 5 ст. ) или если не надо что лучше поменять чтоб ещё мощнее была? Интересует больше разгон чем максимальная скорость но максималка тоже важна т. к. люблю выезжать за город 🙂

Настенька Новикова

А что ты в нем собрался "форсировать"?! Вложишь в это старье кучу денег и получишь прирост аж в 3 лошадиные силы.. . И то, не факт. Лучше собери мотор, да залей хорошее масло, да поставь чистые фильтры, да вкрути новые свечи, да залей качественный бензин - и езди на здоровье.

Н-
Николай -Степанов

если появились деньги то купи чтото другое лучше.