Евгений Ниточкин

Приснился покойный дедушка, который настраивал мне скрипку. Что это значит? Пишите только те, кто знает ответ.

Ульяна Новикова

Знаете, заботы, проблмы тычки туда-сюда и мотания. . осложнение отношений, предательствои прочее, так мир уводит талантов, зставляет больше думать и злиться чем творить.. скрипка как прообраз творчества, вернитесь в него, Вы не от мира сего ежели духи Вам путь освещают. дедушка советует не хоронить талант, а использовать

Оксана Шуравина

здоровье и долголетие.