Аля Ахринительная

Когда я снова научусь верить что все люди хорошие? Когда мне перестанет быть плохо среди них? Когда на земле будет рай?

Да.. . Я не держу зла ни на кого больше, я хочу чтоб все были счастливы живы и здоровы.... мне хочется каждому человеку всего самого лучшего.... но мне хочется чтоб меня любили чтоб меня перестали ненавидеть и желать мне плохой жизни ведь я и так не видел в ней ничего хорошего.... Без работы невозможно выжить людям наученным не отбирать ни у кого и быть хорошими и порядочными.. . Да простят меня мои родители за неосторожные обиды, да забудут те кого я обидел сгоряча всё плохое в наших отношениях.. . Я хочу чтоб меня любили, мне плохо в мире где никому никого не жалко...

Марина Череватая

Вы же не зеленый доллар. Чтобы вас все любили.... И зачем Вам любовь такого вселенского масштаба? Достаточно чтобы Вас любили Ваши близкие. А для этого нужно их полюбить. Вы часто дарите мелкие подарки, оказываете знаки внимания, говорите комплименты своим близким, соседям, сослуживцам? Просто так, без повода и причины... Как ты относишься к миру, так и мир относится к тебе. Измените себя и все вокруг изменится. По принципу подобное притягивается к подобному

Андрей Головин

Сначала надо понять причину. А причина в том, что все люди - на 98% обезьяны. К тому же - смертные существа. И живут на ограниченной в ресурсах планете. Здесь чтобы что-то получить - надо у кого-то это отнять. В том числе и жизнь. Выход только один - перестать быть смертной обезьяной, стать бессмертными киборгами, и начать расселяться по Вселенной. Это не фантастика. См. на settleretics ru. Беда в том, что обезьянья природа глупа и не желает самоизменяться. Поэтому человечество самоуничтожится. Тупиковая ветвь эволюции. Мне очень жаль.

Солнечный Зайчик

лучше оставайтесь реальным человеком