Иван

Ребята, засада. . Думаю на 8 марта подарить девушке (не встречаемся еще, т. к. друзья.. ) букет и мягкую большую игрушку..

Думаю на 8 марта подарить девушке (не встречаемся еще, т. к. друзья.. ) букет и мягкую большую игрушку... Вот только не знаю какую.. у нее много мишек знаю, и 1 большой белый есть и парочку маленьких. . И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА..

Анюта Казеннова

Если у нее много мишек, может она их собирает???)))))) ) а что тут думать, не хочешь мишку - езжай в детский мир и выбирай)) ) Почти все большие мягкие игрушки очаровательны) Удачи)

Александр Гром

зайца подари)

Храпская Юлия

Та хватит эти банальности. Подари хорошее времяпрепровождение. Ну а в конце цветы можно...

Искандар Акбаров

Если ей нравятся мишки- мишку и дарите! Они ведь быввают очень разные, сама мишек очень люблю. правда у меня все ручной работы, коллекционные.

Рустам Рустам

Мишку Тэдди

Ольга Трепыхалина

Думаю, подарите какую-нибудь другую игрушку, не мишку, не думаю, что она их собирает, скорее всего так получилось, что все кругом мишек ей дарят, возможно ей уже и надоело, в любом случае, разнообразие приятней и вы как-то выделитесь из этой толпы 🙂 можно зайца, можно кошечку, да в принципе, что угодно, но что бы была миленькая и смешная.

Сергей Рогожин

а ты с ней хочеш в дальнейшем всречаца ?

Ирина Панкова

Подари какого-нибудь смешного неуклюжего какого-нибудь большого зайца) потому что с "миленькими мишками-котятами" можешь пролететь) удачи:)