Андрей Манько

Буду брать ipad 2 16 ГБ хочу спросить . Вапрос внутри, помогите!)

Буду покупать ipad 2 16 Гигабайт . Больше памяти думаю не надо.. . Хочется узнать, как его активировать с i tunes . И вообще как и где скачивать игры и приложения . Помогите пожалуйста . Что надо сделать что бы скачать на ipad 2 игры и приложения .
Заранее спасибо!

Иг
Игорь

Очень просто - втыкаешь в комп и вуаля! - твой пэд синхронизирован с айтюнс. Игры и приложения через АппСтор. Можно как через комп, так и напрямую с пэда. З. Ы. 2ой неактуален уже давно, если сейчас, то бери 3.