Наталья Выборнова

у меня 2 ГБ оперативной памяти, я хочу купить ещё 2 ГБ, помогите ( внутри )

у меня 2 ГБ оперативной памяти, я хочу купить ещё 2 ГБ, отличаются ли они друг от друга? Или покупать любую?

Светлана Светова

да купи и угомонись....

Екатерина Воронина

Лучше всего точно такую же.

Pucca Kim

отличаются. Вынь старую и по выемке (как она расположена) купи такую же.

Алексио

В первую очередь смотри какой у тебя тип интерфейса подключения и тип памяти. И обязательно покупай память с тако-же рабочей частотой а то сейчас по мимо 1330 Мггц есть и 1600 и даже пошла уже 1866.Так что смотри не ошибись.