Рустам Махмадиев

какой романтический ужин устроить девушке на 8 марта? что еды выбрать какие свечи какую музыку и так далее

Furkat

еда должна бть легкая - греческий салат, куриные крлышки

Андрей Назаретян

сыр, вино, креветки
свечи любые ароматизированные (не от комаров)
любой Smooth диск, чтобы болтать не мешал
цветы

Александр Вяткин

Проще послать с ней знающего человека

Мария Уткина

еда http://www.youtube.com/watch?v=cieDUZfausc посмотри, может вдохновишься)
приготовленное своими руками в 100500 раз лучше банальных суши.. .запомнится точно)
музыка - Vintage Café или чтото в этом роде.. легкое, ненапряжное, мелодичное
свечи - классно, когда маленькие таблетки по комнате расставлены, можно из них на полу\столе выложить сердечко например. . или в стеклянную миску с водой отпустить плавать

Андрей Гусев

побольше водки

Петр Кабанов

Попробуй приготовить что-то своими руками (суши-неплохая идея) а как их делать - в помощь гугл) и плюс вино (если она употребляет алкоголь) , фрукты ( можно конечно фруктовый салатик, потому что "так" скорей всего вы есть не будете-лень) ) можно еще, чтоб не заморачиваться — берешь шпильки и насаживаешь на них сыр, овощи, фрукты и тд можно и мяско туда же какое нибудь (тупо-купить порезать и насадить на палочки) ну или просто нарезку взять: ) свечи- самые простые будут "ок" я думаю в любом случае, ты молодчина, что захотел так поздравить: ) удачи!:)