Анастасия Холина

в каких отелях в Калининграде могут устроить романтический ужин?

Или организовать его в комнате отеля.. . А ещё лучше на террасе, если есть такое...

Анастасия Шамрай

в любом!)) потому что любой каприз за Ваши деньги-это работает всегда!)) а если с террасой отель, то лучше на берегу уж тогда Балтийского моря, например, в поселке Янтарном, или на Куршской косе, в пос. Рыбачий, в ресторанно-гостиничном комплексе- Трактир.. или на Куршской косе, в пос. Морское, в гостевом доме-Морское.. в Калининграде, точнее на выезде из него, в гостинично-ресторанном комплексе-Усадьба.. в светлогорске-в отеле Русь.