Наталия Васюкова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. КТО ЗАНИМАЕТСЯ БЕЛОЙ МАГИЕИ. ГОД НАЗАД Я НАХОДИЛА ТРИ РАЗА узлы на нитках и ВОЛОСЫ

а волосы эти как моей подруги. красные. дома у всех черные волосы у нас. находила в своей одежде. и в шкатулке для косметики. Я СОБИРАЛАСЬ ЗАМУЖ, но в последный момент начались нелепые ссоры .а она за месяц нашла парня и вышла за него. прошу вас помогите

помогите избавится от ее порчи

Собит

А помощь-то в чем нужна ...

Юляшка

Пишите в личном письме.