Юлия Лапшина

Здравствуйте!! Уже задавал этот вопрос, может с кем это было, Почему Она постоянно, очень сильно, бьет меня, значит не любит!

Я люблю ее!!!

Ульяна Ульяна

не в порядке с психикой, я думаю

Юлия Фалеева

может она считает тебя просто тряпкой и не мужиком? дай ей в челюсть что бы поняла!

Ерег@ Dеgтяреv

и такое бывает?

Виктория Назарова

А вы дайте ей сдачи. . У нее, скорее всего, что - то с нервами. . Терпеть такое отношение нельзя ни за что, даже если вы ее любите.

Значит не любит ты все правильно ответил. Лучше будет прекратить все отношения с данным человеком.