Сергей Заллентинов

Скоро праздник - 8 марта. Но мне совсем не радостно. Дело в том, что я очень редко вижусь со своим парнем. Я учусь в дру

Скоро праздник - 8 марта. Но мне совсем не радостно. Дело в том, что я очень редко вижусь со своим парнем. Я учусь в другом городе и приезжаю домой на выходные к родителям. Сейчас езжу один раз в две недели домой, хотя раньше ездила каждую неделю. Просто знаю, что делать дома просто нечего. Парень очень редко выходит гулять, ссылаясь на то, что у него нет денег. А когда я зову его в гости, он не хочет приходить, а на улице говорит холодно гулять. Я чувствую себя мягко говоря лохушкой, так как вижусь с парнем раз в месяц- полтора. Как так можно? ((( Я всегда рада его видеть, но он меня не очень, походу. Я понимаю, что денег нет, и всё такое, но можно же было за месяц насобирать на один выходной день? ! Я же тоже голодный студент, но тем не менее... Да и если нет денег, можно просто выйти прогуляться, но и тут не так. Ещё он стал в последнее время вспыльчивым. Ему всё не так, особенно мои некоторые рассуждения на счёт жизни кажутся ему абсурдными, и он не стесняется этого говорить. Но мне кажется, что любое мнение нужно уважать, а не так скептически выражать свою точку зрения. В последнее время я чувствую себя какой-то не такой.. . из-за проблем в личной жизни я начала по-немного забивать на учёбу, стала агрессивной по отношению к другим людям, особенно после того, как он срывается на мне из-за какого-то пустяка. Вроде бы и не глупая, и не стрёмная какая-то... Но уверенногсть в себе падает рядом с этим человеком. Что мне делать? как взять себя в руки? что с ним происходит? И можно ли как то исправить положение? Да и вообще, стоит ли?

Анна Исаева

Думай о смерти. В сравнении с неизбежностью все твои проблемы покажутся комедией.

А если серьёзно, пиши в ЛС. Это весьма деликатный вопрос.