Евгений Дульнев

Схожу сума.. . влюбился поуши ...и не знаю что делать... (внутри подробно) (без длинных коротких предысторий) 🙂

С девушкой общаюсь месяц … все шло к тому что будем в месте … поехали на свидание она выбрала уединенное место на природе… но в разгар свидании сорвали по работе в течении 4 часов мотались по городу … я паданец «свидания подарил шикарный букет» , когда вез её домой, она сказала что у неё есть парень … я оцепенел и на прошение даже не поцеловал её … в течении недели девушка отказывалась со мной видеться … но согласилась завтра встретиться … причем сегодня я даже не настаивал на встречи а просто предложил так между прочем…
Помогите разобраться в ситуации пожалуйста и ответе на вопрос … жутко тяжело и не знаю что делать и как завтра поступить … я боюсь её потерять … даже как друга … но и дружбы мне недостаточно!
Может быть завтра она мне хочет дать второй шанс … и мне стоит не плошать а взять ситуацию в руки? или не стоит ?

P.s. так подмечу от себя замечание ...если кто то собираеться сказать ...у неё есть парень и мол она его любит ...какая девушка поедит с другим парнем на свидание уединенное если она своего парня любит ...бред !)

Наталья Труфанова

Будьте мужчиной. Покажите ей, что вы лучше её молодого человека. Просто постарайтесь вызвать у неё желание быть с вами. Спросите у неё завтра вечером, есть ли у вас шансы и скажите ей, что если таковые имеются, то вы сделаете все, чтобы она была с вами, чего бы вам это не стоило, потому что вам нужна она. Девушки любят красивые слова, так что дерзайте. Говорите как можно красивее и убедительнее!
"Девушки любят ушами", но и про действия не забывайте. Одних слов не достаточно. Продумайте на завтра план вашего небанального, идеального свидания!

Валерий

Она специально, проверила дороги ли вы ей или нет, это я так думаю

Ан
Антон

Да чювак! я тебя понимаю! у меня такое было! и знаешь что я сделал...? я не здавался и сделал всё что бы она была со мной! были такие моменты когда руки опускались но не стоит этому уделять внимание! просто не смотри ни на что! когда тебе будет плохо представляй что она уже твоя девушка (мне помогало) ! Будь лучшым! Иногда нужно быть психологом! подумай в каких ситуацыях бы ты говорил такие фразы (Иногда розьясняет некие ситуацыи) ! с кем не бывает! это жызнь)))