Нина

Вообщем долго писать.. Скажу одно..

После расставания прошло 3 года. Были мужчины, и серьезные отношения.. И даже было что влюблялась.. но все эти отношения кончаются тем что я пытаюсь изначально сделать из мужчины который рядом со мной сейчас, того с кем была раньше.... В итоге не получается.. и все летит к коту под хвост... Как быть?? Может психолог? или психиатр мне поможет???

Er Er

тебе нужно разлюбить бывшего а потом строить отношения с новыми, и тогда ты будешь воспринимать человека таким каким он есть.
нельзя переделовать людей и это невозможно. взрослые люди уже сформированные личности со своими уставами и принципами, зачем их ломать? !
вот если бы вас меняли вам бы это понравилось? особенно под бывшую?

Иван Сараев

психолог - неплохая идея, хуже не будет

Елизавета Косарева

такая же беда. Очень долго подходящего не могла найти. Все сравнивала с бывшим всех подряд. А сейчас нашелся такой и ведет себя так и мера общения ну и так далее. И я теперь успокоилась. Ищи подходящего, чтоб не переделывать. Очень тяжело, человека не переделаешь

Galina Viktorova

Принимать человека, таким какой он есть или относится к нему так, каким ты хочешь его видеть.

Александр Решняк

Значит, не влюблялась, просто пыталась себя в этом убедить. Возьми бутылку, полторашку пустую-набирай воду в неё(маленькой струей) -и думай об этом человеке (с которым рассталась 3 года, канеш), пока не наполнится бутылка. закрой крышкой, вынеси на улицу и выкинь в мусорку. потом вспомни все его недостатки, все саое плохое, что было, зациклись на этом! и подумай-что бы было, если бы вы стали дальше жить, а его плохие черты усиливались бы.. ты должна его возненавидеть, поняла? пока этого не произойдет, не построишь свою личную жизнь

E Кайрбек

Попробуй ни чего из мужчины не пытаться делать, уж принимай таким как есть.

Вася Трифилёнков

А ты в себе то что-нибудь меняла? Только не надо мне гнать, что меняла что-то в себе, менять себя- это тяжкий труд. Когда тебя что-то не устраивает, это твоя проблема, а не проблема другого человека, и стараешься менять это в себе (если, конечно, другой человек дорог и нужен) . Кстати, не исключено, что и другой человек будет готов изменить что-то в себе, но у него тоже должна быть мотивация.