Сергей Нечепоренко

Парень сказал " давай потом поговорим об этом" мне нужно перевести тему или вообще не писать?

Парень сказал " давай потом поговорим об этом" мне нужно перевести тему или вообще не писать? А если перевести тему.. то о чём можно поговорить?

Трофимова Виктория

Спроси, когда тебе будет удобно поговорить, попробуй поговорить с ним об этом лично, назначив встречу. Самое главное я сказал. Реализуй это сама. Или же просто переведи тему. Но я не знаю как он отвечал тебе до этого, может этим сообщением он хотел сказал, что сейчас он занят и не хочет, чтобы его беспокоили. Так что смотри по сложившейся ситуации.

Анечка Якубенко

Поговорить лучше в живую, а не в соц сети!