На
Наталья

как вообще встроенную вебкамеру настроить в нэтбуке? нигде не отоброжает! что можно сделать?

Алексей Лыженко

поставить драйвера и приложенное ПО вебки

Анюта Грибанова

В каждой программе.. .
Вот у тебя Агент установлен... меню настройки программы...

Юля

Заведи какую программу, использующую камеру, например тот-же qip .

Юр
Юрий

1-научись правильно писать вопрос, я имею ввиду первый раз когда ты писал
2-при включение программ связанных с присутствием камеры он сам включит камеру
3 -название нэтбука