Яков Цыганков

Подскажите пожалуйста, с этих кошельков Liberty Reserve,Perfect Money,WiredPay,Bitcoin,EgoPay,OK...

Подскажите пожалуйста, с этих кошельков Liberty Reserve,Perfect Money,WiredPay,Bitcoin,EgoPay,OKPAY,PayPal,Payza,Moneybookers можно переводить деньги на WebMoney?И если да, то какой из кошельков лучше всего использовать?

Капитолина Шакирова

Из всех приведенных знаю только PayPal 🙂 Думаю с него можно, так как платежная система довольно известная.