Махмуд Джураев

заработок на видеокарте: D. www. rublik .com это наеб или что? как работает

M_
Max _

это не наеб, но очень бысто посадит видеокарту. прощай моя печь 460

Дмитрий Индюков

Что за бред? Неужели на мэиле начали спамить?

Ольга Таратухина

нет, там всё честно, но не актуально. задействовать комп за копейки, как правило все рассчитано там на то, чо заработаешь ты в лучшем случае -только окупишь эту видеокарту и снова пойдешь за новой на эти же заработанные деньги, а бывает и не успееешь окупить, горят)).

Елена Сафарова

Смотри: http:// s017. radikal. ru/i437/1303/28/3254d4d43df0.jpg (уберите пробелы)
Всё правда, но видеокарты и правду горят, заработок копеечный, на телефон, интернет хватает.