Максим Маляев

комп после полу часа прасмотра фильма или после 10 мин игры в хон отключаетьса .пез писка тупо как рубанули электричест

комп после полу часа прасмотра фильма или после 10 мин игры в хон отключаетьса .пез писка тупо как рубанули электричество-в чём тут дело?

Егор

мб процессор перегревается и комп включает защиту отрубая питание
разберите комп, почистите от пыли

Танюся Власова

блок питания сдох!

Елена Пилюхина

перегрев Поменяй термопасту

На
Настя

ты разбери комп и почисти его внутри

Павел Дианов

блок питания невидерживает нагрузки через пол года совсем небудет включатся

Катя Тимофеева

Если у тебя ноут, то перегрев..

Оксаночка Шоколадка

пез писка тупо)).

Tigran Arutunyan

Блок питания меняй

Екатерина К.

кароч это перегрев сработала защита, ставь свой ноут на ровную поверхность и желательно проветриваемую, сам сидел на папыном ноуте на коленях и тут бац вырубается трогаю своё колено гарячее, я закрыл отверстие в ноуте откуда тёплый воздух вытягивается.