Юля Морозова

как сделать загрузочную программу ?

программа не в исо не в любом другом формате простой exe и надо сделать с него загрузочный, как и чем ?

Оксана

в ультра исо

Елена Бокова(Гришина)

В смысле -- пишущуюся в загрузочный сектор и стартующую оттуда при загрузке?

Посмотрите исходники *BSD, линукса или ReactOS и сделайте так же. Есть некоторые соглашения о том, как BIOS машины обрабатывает главную загрузочную запись диска, их и надо придерживаться