Макс Хомяк

Скажите как вернуть в исходное состояния виндос семь

На моём старом 2 компе была устоновлена стандартная виндос восем домашняя базовая А сейчас там можно было скачивать с саита мейкрасовт пробную версию вот я её скачал установил а теперь пишет ваш комп будет пере загружаються каждые два часа!). На моём старом 2 компе была устоновлена стандартная виндос восем домашняя базовая А сейчас там можно было скачивать с саита мейкрасовт

Ирина Липакова

Так какая же венда была раньше -- седьмая или восьмая? В залоговке вопроса у Вас одно, в тексте другое.

Семёрку можно восстановить с раздела восстановления -- если он у Вас был и если вы его не потёрли -- или с дисков восстановления, если у Вас таковые были. Другого способа не существует.

Восьмёрка восстанавливается только с раздела восстановления -- или же никак, если такого раздела нет.

Лёха Петров

вставь
загрузочный диск соотвецтвующей винды (в твоем случае виндовс 😎 там
должна быть функция восстановление системы и загрузи ее, должно помочь

Роман Шлыков

сам понял, что написал? на старом 8-ка была, а восстановить 7-ку хочешь. из чего собрался восстанавливать-та?

Ан
Анастасия

Главное не заикайтесь!
Берёте установочный диск и вместо установки выбираете восстановление системы!

Лариса Рябичева

SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя. Содержит инструменты для работы с жестким диском: разбивка на разделы, диагностика, сохранение и восстановление разделов. Умеет монтировать разделы Windows Ntfs для чтения и записи. Содержит также средства для настройки сети, сетевых сервисов, средства поиска руткитов и антивирус. Может быть загружен с компакт-диска, USB-накопителя, или по сети по протоколу PXE.

Елена Пчелина

Набери в поиске Ильдар Мухутдинов он ведет блог по компам!!!