Людмила Кузьмичёва

Возврат документа в исходное состояние

При переименовании документа Word потеряла его содержимое. Документ был назван отчет В2, далее я называю другой документ таким же именем, в итоге первоначальный документ изменил свое содержимое. Что теперь делать? Есть ли возможность отменить все изменения. Все документы находились на флешке.

Всех "особо одаренных" просьба не беспокоить, к тому же уже все восстановили довольно таки простой операцией, так что замечание подобные ниже приведенным не уместны, кто еще балбес!!!

Рамиль

Спрашивали тут уже, используй:

Светлана Дейлова

В мультике "Зима в Простоквашино" есть ответ:
Цитата: "Поздравляю тебя, Шарик! Ты - балбес! "

Никак. Переписаный поверху новый файл - это уничтоженный старый. Не называй файлы одним именем и будет тебе счастье.