xipar

возврат компьютера в исходное состояние windows 8 Чтобы выполнить эту функцию, нужен ли установочный диск винды?

Александр Котов

если есть откат, то диск не нужен .если же нет отката то нужен диск

Larisa Maslennikova

Нет, не нужен, причем откат системы никак не зависит от возврата в исходное состояние. По умолчанию откат выключен и для возврата в исходное состояния работает совсем другая функция.

Та
Татьяна

Нет, если есть раздел и загрузочная среда Recovery.

Валерий Зайцев

если винда с завода стояло то никаких дисков. восстановление при запуске. или из системы-если она запускается