Саня

дворники не уходят в исходное состояние

авто tagaz tager 2008 3d суть вопроса при отключении стеклоочистителей после их работы они останавливаются на месте не уходя вниз как это должно быть, что может служить проблемой?

Tatyana Yugay

проверь компрессию

Александр Данилкин

либо масса отвалилась от реле на приводном электромоторе, либо самому реле капец. так в уазике у меня. как в остальных не в курсе. но я б слазил и посмотрел как там и чего, а не сидел и задавал вопросы. внятный ответ тут можно получить достаточно редко, и этот случай не исключение, мне просто надо было что-то написать, со скуки помираю. да и вообще, к тагазу у меня доверия совсем нет. они ведь роад партнер с корейца срисовали. ссанг ёнг муссо. это вообще нормально? срисовывать срисованную машину у корейцев.. . а тагаз аквилла? снаружи красиво, а внутри жуть чего творится.. . может, тагер и нормальным вышел, я хз...

Роман Коваленко

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬