Евгений Апенин

Как сделать красивым свой рабочий стол? Я видел много картинок где изменяли его вид, как это сделать?

Мне нужен красивый, стильный . Но как это сделать незнаю, может программа для этого есть?

Я не нашел, у меня [Xp]

Юлия

Есть - персонализация, правой кнопкой мыши на рабочем столе

Екатерина

Тоже правой кнопкой - Свойства : там выбираем темы рабочего стола
Если нужен только рисунок - находим подходящее изображение - правой кнопкой по рисунку - сделать фоновым изображением рабочего стола

Дмитрий Журавлев

Евгений Юдин: персонализация в 7-й винде. Не путайте человека. Вот ещё, как дополнение: http://support.microsoft.com/kb/q310543