Татьяна Комирко

Как отсоеденить от диска С как бы кусок для новой винды?

Юл
Юлия

через утилиту parted magic, запиши на болванку и грузи через бут меню, там будет partition edition, через него делается, но если никогда не делал то 100% в первый раз убьешь весь раздел

Елена Забара(Татарина)

Размеры твоих разделов? и сколько места где свободно.

Анна Манжос

Acronis, Partition Magic. При любом сбое будут проблемы - часть файлов придётся искать (восстанавливать) программами для восстановления. Операция очень долгая (примерно скорость копирования) , так что сбои возможны также из-за твоего нетерпения и воли Господа

Ольга Шевцова

через программу Acronis...освобождаешь место от диска С и присваиваешь на свободном месте новый том (например диск 😨 )

Елена Васильева

с Acronis Disk Director уменьшай размер С, на освободившемся месте создавай раздел D, нажимай выполнить. комп перезагрузится и всё будет сделано 🙂