Максим Борисов

Какую выбрать скорость для цыркуляцыонного насоса SPRUT применяемово для индивидуального отопления? Всего 3 скорости

Иришка Добродеева

1е- нужно знать количество теплоносителя в системе отопления (воды) 2е-на насосе должно быть указано сколько он может прокачать м3 в час ( например при мощности 60вт; 80вт; 100вт) Оптимальным вариантом будет если ваш насос при определенной мощности будет перекачивать трижды, залитый объем теплоносителя в Вашу теплосеть за час .Зная объем системы и производительность насоса при определенной мощности не трудно подобрать режим (скорость) работы насоса.