Виктор Казарин

с помощью каких агрегатов проводится Термокислотная обработка скважин?

пишу курсовую на эту тему, не могу найти с помощью каких агрегатов проводят Термокислотную обработку скважин.

Masud Barati

Для закачки ингибированных растворов кислоты в пласт используется, например, специальный насосный агрегат на автомобильном шасси - "Азинмаш-30А"