Дмитрий

Требуется помощь со скважиной

Мотор качает воду из скважины 20 минут ( вода есть) , через 20 минут вода кончается, через какое-то время скважина опять наполняется, нормально ли это? или воды должно быть больше?

Глубина скважины -24 метра
Забор происходит на 16-ти метрах

Татьяна Грицишина

Просто в данной точке, на данной глубине, такова мощность водоносного горизонта. Если суточное количество воды Вас не устраивает - нужна ещё скважина. Обратитесь к спецам по бурению, но лучше в своей местности. И водоносный слой бывает "здесь" шикарный, а в 10 метрах вовсе нет...

Kapral Zadnica

Бури глубже

Ра
Рафаэль

не совсем нормально, бури глубже пока напор воды не нормализуется, удачного дня

Ксюша Суперская

Глубина скважины?
На какой глубине происходит забор воды? И т. и п.
Очень мало информации !
Бурение скважин на воду — все что нужно знать

Советую обратиться на специализированный форум.

http://www.forumhouse.ru/forums/80/page-2

Св
Светлана

Маленький столб воды, очень тонкий фильтр на конце скважины, это не нормально, что вода пропадает, в любом случае придется доставать трубу и бурить глубже или менять фильтр . Использование такой скважины может привести с порче насоса !