Да
Дарья

До 2000-го года говорили так: "Столько то лет ДО нашей эры... " А теперь?

.." Теперь наступила новая эра. Как теперь из "нашего настоящего правильно сказать про тот же период времени И чья эра наступила, если "наша" судя по всему "закончилась"?...

Оксаночка Шоколадка

До н. э. , после н. э. и новая эра Водолея.

Александр Иванов

До нашей эры - это до возникновения христианства

Елена Гурина

2013 год от Рождества Христова, если Вы не хасит, талмудист, индус, племенной Тумбу-Юмбу, выходец из шамбалы и т. д....

Сергей Ващилин

Это просто. В Северной Корее считают, что новая эра началась с рождения их первого президента Ким Ир Сена, и летосчисление официально ведут с этого момента. Можешь присоединиться 😉 Сейчас 101-й год эры чучхе, так всем и говори 😉

Юля Фёдорова

столько то лет до нашей эры, так не говорили, а говорят с тех пор, как начали считать года якобы в рождество христова, это как раз ровно 2013 лет 6 месяцев и 7 дней (помним, что в 1700 году петр первый написал закон, что новый год будет не 1 сентября, а 1 января) назад, то есть, что в 1990 году, что сейчас говорят, восстание спартака произошло в 74 году до нашей эры.