Айсулуу Атаканова

исправьте пожалуйста предложение, ЧТОБЫ ПО СМЫСЛУ ПОДХОДИЛО

Нужно учить детей строить и перестраивать предложения, чтобы МЫСЛЬ была выражена полно, точно, ярко и при этом была БЛАГОЗВУЧНА.

Айсулуу

Детей нужно учить строить и перестраивать предложение так, чтобы мысль его была выражена полно, точно, ярко и при этом была благозвучна.

Школьники должны так правильно строить и перестраивать предложения, чтобы СМЫСЛ их был полон, точен, ярок и благозвучен.

Lara Lara

По-моему, пойдёт.

Алексей Хаперский

детей нужно учить строить и перестраивать предложения так, чтобы мысль выражалась полно, точно, ярко и благозвучно. так пойдет?