Наталья Андрушко

исправьте лексические недочёты в предложениях.

1. Читая "Молодую Гвардию",мы, юноши и девушки, не знавшие войны, видим, как героически боролись с захватчиками наши современники.
2.через весь роман проходит фабула патриотизма.
3.очень рано я понял, что биология-завлекательная наука.
4.чтение классической литературы обогащает кругозор людей.

Любовь Харитонова

1 Читая Молодую гвардию, мы, юноши и девушки, не знавшие войны, видим, как героически боролись с захватчиками наши ровесники, 2Через весь роман проходит мотив патриотизма, 3 очень рано я понял, что биология- увлекательная наука, 4 Чтение классической литературы обогащает внутренний мир людей