Екатерина Комарова

15.02 падение метеорита 17-21 02 ядерные учения в России с переброской личного состава в Челябинск так что-же упало?

Ksю Анатоlьevна

Упал метеорит. Но народ давно забыл про урок гражданской обороны. Вспышка где то справа с лева и спрятались все. А тут к окнам полезли и стеклом порезало многих.

Марго Акопян

ето не метеорит а angry birds

Светлана Ильющенкова

Как Вы все одолели с этим метеоритом, это у меня на день Валентина петарда в неизвестном направлении улетела!

Виктория Смоловская

упал личный состав

Анастасия Балыбина

Да метеорит упал.
Бесите уже со своими теориями заговора. Вам кажется, что вас на каждом шагу обманывают.
Между тем осколки хондрита уже давно нашли. Ученые вывезли более 160 кг из той области.
Примерно столько же собрали приезжие и местные жители, может и больше.
Фотки давно в сети лежат, оплавленные участки хорошо видно, с непривычки можно перепутать с окатыванием горной породы, конечно.

Валерия Боровикова

Это была комета Ниберу, пилоты которой забухали, и отклонились от курса

Svetlana Corjan 3Акирова

что бы ни упало, но тот факт что именно на челябинск-
это нарочно, так как смешнее ничего было придумать нельзя.

суровый челябинский дождь.
(а ведь площадь земли огромна-могло и где то еще упасть,
но упало именно там)