Евгений Дульнев

Всё таки мировому правительству удалось угробить Чавеса (( На очереди Лукашенко и Ахмединежад ?

Наталья Виноградова

Бред, он сам умер.

Роман Фамилия

"За последние 1-3 года внезапно заболели раком шесть (ШЕСТЬ!!! ) действующих президентов Латинской Америки
- Венесуэлы (Чавес) , Аргентины (Кристина Киршнер, предыдущий - Рауль Альфонсин в 2009 умер от рака) ,
Колумбии (Сантос) , Бразилии (да Силва) , Парагвая (Луго) .
Поговаривают, что и Фиделя Кастро заразили раком после его заграничного турне 2006 года.
У всех этих лидеров рак диагностировался после посещения США или их союзников.
Уго Чавес: "Заболевания южноамериканских политиков раком являются следствием действий ЦРУ США.
Таким образом они избавляются от неугодных США лидеров".
Это гораздо дешевле, чем бомбить.
Каким образом они это делают?
Называют два способа: СВЧ-излучение и химическое отравление на уровне ДНК.
Не зря Путин в последние годы не летает в США. " (цитата)
О странных смертях президентов Латинской Америки подтвердил Зюганов в своем интервью в связи с кончиной Уго Чавеса.

Кристина Ермакова

Лукашенко им не нужен а насчет Ахмади согласен. америкосы убивают всех неприклонных лидеров.

Ваня Бахмутов

Хырню несешь и не краснеешь.

Олег Тен

Да там не один Чавес. Сегодня в новостях огласили весь список неугодных, разделивших судьбу венесуэльца. Они все не подчинились Штатам. Прямых заключений не делают, но закономерность странная.

Юлия Бабий

А шо вы таки себе думали!! !
Там нефти - больше чем у этих грёбаных саудитов.

Глеб Кобзев

Ахмедиджат - самы хреновый правитель ирана.

E Кайрбек

в жопу Лукашенко!!!!

Дарья Вовк

Мне кажется, что дальше "крупнее" разборки будут! (

Марина Шишкина

Никакого Мирового правительства нету!! ! человек умер от рака и все!! ! А Ахмадинежада нужно повесить

Григорий Левкин

на очереди Сергей зверев и борис мойсеев

Ирин@ (Esther) Черновол

а наших не чего не возьмет пейте водку

Алексей Пономарев

Точно. Несколько лет травили его каким-то раком и вот затравили) Теперь все, конечно, изменится.... Ну, т. е. что-то изменится.. . Ну или нет.. . Но зло, конечно, торжествует, а ангелы света из Белоруссии и Ирана последняя надежда Земли) Конечно)