Ольга Синельщикова

кто такой ангелант? меня девушка так называет, интересно узнать кто это и откуда пошло это слово...

а она вот говорит, что человек необычный, как ангел, ток без крыльев :))

Виктория Князева

angel ant - муравей-благовестник 🙂

Герман Иванин

Ан-падший
Гел- Лег
Анты – жители Антлани.

Мария Шведкова

Ангел Ант
Это страничка двух совсем здоровых людей, честное слово, можем справки показать.. . а весь этот бред.. . это лишь бред.. . Добро пожаловать к нам))) ) Мы заранее Вас любим всей душой)))))