Игорь Арсенин

у меня дочка не много испортила паспорт написала телефон номер что мне делать а я заплотила за госпошлину чтобы зделать

загран паспорт

Максим Каширин

Паспорт уже не годный, придется менять по месту прписки или ФМС.

Ekaterina Vinokurova

Паспорт у Вас стал недействительным, и подлежит обмену.. . И не в коем случае не следуете совету некоторых умников о выведении надписи хлоркой - потом таких неприятностей огребёте, что мало не покажется.. . И хорошо будет, если ещё в России, но не дай Бог - за границей...

Александр

Простой способ, взять зубочистку обмакнуть в хлорный раствор, аккуратно обвести надпись, потом осторожно прогладить утюгом. если все аккуратно сделать останутся только еле заметные желтые пятна,

Кристина Ржевская

Менять на новый с уплатой пошлины.

Иван Асташов

у тебя ещё дочка есть? И сколько ей лет? минус 7?

Виктор Большов

У моей сестры, был оторван маленький уголок у паспорта. Вернули на границе несмотря, что она была с двумя детьми .