Светлана Курочкина

Испортил паспорт перед поступлением. Что делать?

Будут ли требовать оригинал в приемной комиссии и можно ли взять другой документ подтверждающий личность?

Серёжа Б

В комиссию ты должен сдавать копии документов.
Для подачи заявления ты должен дать оригинал паспорта, как подтверждение, что ты - это ты.
И если испортил, то поменяй в органе полиции на новый, где тебе выдадут справку-подтверждение, что твой паспорт находится на смене.