Mariya Yumaeva

здравствуйте мне 10 лет подскажите какие предметы канцелярии нужно в 5 класс

можно пожайлуста поконкретней

Дмитрий Голубков

Зошит, ручки, карандаши, альбомы, дневник и все такое

Светлана Прохорова

у учительницы спроси

Светлана

Ручка, карандаш, линейка, ластик, тетради по количеству предметов в школе, сумка, дневник

Илдар Ганеев

Смешно.. . А что с первого по четвертый класс Вы канцелярией не пользовались? Или в школу не ходили? - Абсолютно тоже, что и в 1-4 классах)))

Алмаз Джурабеков

кнопки, учителям под жопы подкладывать. Подушку-пердушку, тоже классно. Я такую математичке подложила, таакой звук не приличный был, а хохот так ваще гомерический.