Денис Рябчиков

Что такое Гербалайф формула 1 и формула 3?

Кто то говорит что это протеин для набора массы, кто то говорит что для снижения веса.

Вадим Бартенев

Мини-гейнер с преобладанием углеводной части. Не путайте с протеином, где почти весь состав из белка, и только 1-5 гр. иногда больше - углеводов в зависимости от вида и целей протеина. Бывает вообще с 0,7 гр. углеводов как например изоляты.