Сергей Луконин

Нормально если в сексе возбуждает когда девушка с силой сдавливает яйца? ил коленкой по ним пинает. Или это психическое

заболевание?

Жора

Если тебе это нравится то какая тебе разница как это назвается. Наслаждайся и не заморачивайся.

Игорь Ходякин

плюнь менту в морду - получишь свой кайф в полной мере!

Ла
Лариса

Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого. З. Фрейд