Мария Белоусова

Атеисты как вы думаете верующие которые делают зло другим людям и мнят себя праведными попадут в АД? Если Бог существует

Сергей Верба

Да, они попадут в АД

Анаттолик Короткевич

Спрашивать у атеистов об аде ...хм.. . Вы спать ещё не хотите?

Ну
Нурканат

сделал зло- покаялся, сделал зло-покаялся все просто

Wladimir

Что посеет человек, то и пожнет.

Алевтина =)

Если бог так справедлив как о нём говорят верующие, то рай окажется пустым.)))

Николай Коженцев

Все люди о себе мнят, очень немногие видят себя без прикрас - это святые.)) Ведь Бог по своей милости не открывает глаза на бездну, дабы человек не отчаялся, а потихонечку съезжал во тьму своего колодца. Но если на пути своего следования, человек будет просить помощи Божией, то все преобразуется к его благу.

Жора Быханов

Нет. Мы думаем, что верующие, как бы они себя ни вели, не попадут никуда. Просто исчезнут, сгниют и рассыпятся в пыль.

Игорь Пашковский

вобще то ада не существует, но тех кто делает зло и не раскаивается в этом и не хочет меняться Бог накажет по заслугам.