Андрей Смирноff

Работа таксистом в США. Возьмут или нет?

Мне 20 лет у меня еще нет прав я только учусь на права раньше водить вообще не умел. Если я поеду в США куплю себе там машину для работы таксистом меня возьмут на работу? без стажа и. Ведь если они не берут без стажа из за того что бояться что машину их разобьешь то тут авто будет мое им что переживать. Что скажите?

Мона Лиса эта лицензия вроде 500000$ стоит

Оля Смольянинова

Во-первых, у вас должен быть вид на жительство.
Во-вторых, большинство компаний проводят свой драйв-тест водителей.
А также тест на знание города/местности.
В третьих, если машина своя - то зачем вам какая-то компания? Вы покупаете лицензию, обвешиваете машину рекламой и шашечками, помещаете свой номер в телефонную книгу - и вперёд.

Капитолина Шакирова

мальчик проснись не смеши людей. права подтвердить нужно квартиру снять английский знать хоть немного. опыт работы нужен .если у тебя много денег так и в россии можно жить. Америка это что село какое то захотел поехал. кто тебя пустит туда.

Татьяна Небера

в сша все выходцы из России таксисты

Таня Еремина

а кто вам выдаст права - их не дают по турвизе, а только при доказаном проживании 3 месяца в конкретно выделеном штате . международные российские будут действовать полгода и только для своих нужд, а не коммерции.

Принцеса

мечттать вредно

Елена Костюковская

Легально Вас без разрешения на работу никуда не возьмут. Нелегально Вы будете ездить до первого копа, который заинтересуется, почему это таксист катается без американских прав.

Анастасия

ты туда поедешь? а как ты туда поедешь если тебе никто не даст иммиграционную визу? фантазёры у них и свои имеются!

Наталья Шаброва

А че в россии таксистом не работается? Или Вы думаете, что в США Вы будете баксы лопатой грести?