Ирина Олимская

у молодого человека обострилась хроническая болезнь

лежит болеет, получится ли выздороветь за неделю, а может быть за меньший срок хоть полегчает, на конец месяца запланировано мероприятие. Год его рождения 03.09.1988

Душа Мега

Может поправиться, лечение будет верным. Удачи!

Витя Шаталов

конс.таролога
За неделю не поправится.По этой ситуации могу сказать,что лечение пока облегчения не принесёт.до конца неясен диагноз.Врачи могут спорить и не приходят к одному мнению.
Если вопрос касается приёма препаратов.то молодой человек перепробовал разные формы таблеток а улучшения нет.
Рекоменбую пройти обследование более детально.
Елена.
Лечит одно.а на самом деле болезнь в другом.