Альтика Тк

ребята у меня обострился хронический цистит! что выпить что бы прошло? а то в понедельник на учебу

Skif .

Монурал - пьется однократно. Можно даже беременным. Лекарство нового поколения. Действительно помогает быстро и без побочных эффектов.

Людмила Симакова

Норбактин и цистон (табл. из растительных препаратов) . боль пройдет быстро, но пить нужно не менее 5 дней, иначе при удобном случае Вам это все вернется.

Душа Мега

Есть побольше клюквы.

Анюта Клюева

норбактин дня 3 пропейте.

Леонид Сытник

У тебя нарушена функция почек и всей мочеполовой системы. Таблетками эти вещи не лечатся. Тут нужна систематическая работа с телом, эмоциями и энергетикой

Татьяна Рульнова

Нитроксолин. Первый раз - 4 табл, потом по 2 шт 3 раза в день. Первичное улучшение - через 3-4 часа. Препарат дешевый, около 20руб, но крайне эффективный.